И опять же! Который кин смотрю, и возникает вопрос: почему маньяки так любят именно классическую музыку? )))

Доп.: будь ты маньяком, ну чисто гипотетически, тебе какая бы именно классика подошла под разделку жертвы? )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324270)
ой, я бы расчленяла под это...прям очень в тему, очень бы кайфовала))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643045)
мнят себя гениальными... слушают всё гениальное... так сказать.на самом деле и хирурги любят классику в музыке.
Хранитель Истины (325784)
Я люблю всё делать НЕЖНО....
Так что вот под эту...

Наставник (52565)
Надо же.Я тоже люблю классику.)

плохо с хантазиёй у йихних сценаристов
мне кажется,что хруст костей будет органичен по звучанию с пещерой горного короля, именно где этот повторяющийся проигрыш
Что-нибудь тяжелое, депрессивно-тревожное (как я люблю).

я не могу гипотетически))) я - гений!