Если бы вам хотелось выпендриться и вы совершенно не были бы стеснены в средствах - что затеяли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637829)
я бы завод по опреснению воды в африке построила.даже два! и назвала бы именем своим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во всех непонятных ситуациях-ложусь спать)
Хранитель Истины (405681)
Собрала бы вас всех в самом крутом московском ресторане.
Купила бы свое предприятие , всех уволила и построила на его месте торгово развлекательный комплекс ))))
Наставник (95613)
Ой, кто-то там из шоубиза, вроде Селин Дион, аквапарк построил на заднем дворе))) но я понимаю, что по итогу это будет как с джакузи дома - все время некогда.

Не, много-много денег мне сейчас пригодились бы для другого.
Верховный Наставник (125113)
Социализацией и помощью детям из детдомов и малообеспеченных семей.

Если Вы ожидали про яхты, машины и гарем - это не ко мне.
Свадьбу! Я обожаю свадьбы.... Свои!
Всех в турму,на всяк пожарный !))
Верховный Наставник (135329)
Я бы помогала больным детям медикаментами, аппаратурой, специалистами...
А в качестве выпендрежа я бы свалила жить на Мальдивы. Банально, но так хочется...)