Вы привыкли и не хотите ничего менять? Или есть другие причины тому, что вы живете не так, как хотите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83943)
Меня уравновесило и заземлило. И это есть хорошо. Потому что иначе меня унесёт в такие дебри, из которых я не смогу найти дорогу обратно))) Я не хочу ничего менять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть другие причины.
Хранитель Истины (405699)
Я живу как хочу и менять ничего не собираюсь. Я очень долго шла к такой жизни, как у меня сейчас.
Наставник (98928)
У каждого по-разному.
Верховный Наставник (190104)
и лень, и наплевать и ничего не хочется
Я знаю , как не хочу жить . А как хочу - не знаю ...
Наставник (25471)
А меня все устраивает, чего мне менять-то, от добра добра не ищут.
Я простой обыватель. Меня радуют и огорчают обычные вещи. И мне так хорошо. Было бы плохо - поменяла.
Наставник (95613)
Я в итоге в корне поменяла свою жизнь, и не потому что хотелось, обстоятельства вынудили.
Что дальше - понятия не имею.
А а прошлую жизнь не меняла бы, потому что мне там было хорошо, все устроенно и понятно.