Сейчас вычитала в интернете,что любовница всегда лучше жены....(по мнению мужчин) Вопрос: а почему

тогда мужья не уходят к ним?.....к лучшим?
Вечерочка всем!
Дополнен 8 лет назад
уходят 7%....потом из них 5% возвращаются....остается 2%....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Любовница в сказки верит.
Что жалко детей, пойдут в 1-й класс тогда...вот закончат институт тогда...
Что жена кривоногая,косоглазая,страшная,плохо готовит,но очень больная,а потому
бросить жалко...
И ваще 3 года уже сплю на кухне на раскладушке,а ребенок появился в результате
изнасилования больной женой.
И т.д. и т.п.
А жены тётки реальные - сковородкой по башке и "быстро зарплату на стол".
Вот как-то так.И реальная все равно лучше,ибо носки стирает ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему не уходят, если уходят?
Верховный Наставник (131094)
ну конечно же все жены ангелы
А почему же не уходят?? уходят..не всегда ,но уходят-разные бывают ситуации
тьфу... б л я д с т в о какое...
Наставник (43118)
там агитпункт
Потому, то они ... жёнам верные!)))))
А если бес попутал, это не с в счёт!)))
Смотря в чём лучше. С точки зрения мужчины жена - это не любовница, поймите. Это разные женщины. Жена - женщина, рожающая от мужчины детей. Это очень важная функция. Любовница - это женщина с которой приятно потрах аться, которая доставляет физическое наслаждение. Таких может быть очень много.
Верховный Наставник (132929)
Так она тем и хороша, что с ней постоянно не жить. Можно от нее отдыхать.
Верховный Наставник (125711)
Это то, что женскому уму не постижимо.
Женщина инстинктивно хочет довериться лучшему мужчине, чтобы произвести от него потомство.То есть она может быть суперпрофессионалом или бизнес леди, но если этого в её жизни не произошло - как женщина она не состоялась.
А мужчине совершенно не нужна одна, ЕДИНСТВЕННАЯ и НЕПОВТОРИМАЯ.У него, в отличие от женщины, не одна яйцеклетка в месяц вызревает, а по полтора миллиона спертоматозоидов за сутки.
Именно поэтому многие мужчины одновременно общаются с несколькими женщинами не испытывая ни дискомфорта, ни угрызнений совести - главное, чтобы здоровье и деньги позволяли.Мужчина не мучается с членом наперевес ужасным вопросом - остаться с женой или уйти к любовнице.
Для мужчины комфортно когда есть и то, и другое.
Наставник (99613)
Трудно сказать, о чем там, где Вы это прочли шла речь... Если о сексе, то я сталкивался с ситуацией, когда женщина говорила: " С мужем я это себе позволить не могу - он плохо обо мне подумает." Точно так же рассуждал мой приятель, но говорил другими словами, в том смысле, что такой секс он жене предложить не может, она его не поймёт, а с *ткой или любовницей проще - о желаниях *тки думать не надо, а любовнице нравится.
Верховный Наставник (148075)
Любовница-это отхожее место, где мужчина справляет свою нужду.
Шо то я вас не пойму. Ушел - плохо, вернулся - тоже плохо.