Вопрос водителям, которые за рулем). Или тем, кто может адекватно их оценить.

Опишите мне, пожалуйста, подробно водительскую реакцию при виде памятника у обочины.
Видишь ли ты этот памятник?
Какие мысли тебя посещают в этот момент? Вспомни, пожалуйста!
Какие чувства возникают у тебя в этот момент? Тебе печально? Грустно? Торжественно? Или как?

И какими действиями все это сопровождается с твоей стороны: ты притормаживаешь? Или едешь с той же скоростью? А может быть руки за руль предатьльски цепляются? Глаз оторвать от вида памятника не можешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (135341)
Нет реакции. Просто еду.
А вот когда собака под колеса бросается, тогда дааа. Тогда психую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смотрю строго на дорогу и на небо,обычно голубое)
Просветленный (794109)
Думаю обычно - сколько надо было выжрать чтобы перевернуться на совершенно прямой, гладкой дороге
Хранитель Истины (281982)
я не памятники расматриваю а машину веду)!
Я их не замечаю. Кроме одного, но сейчас
расширили дорогу и памятник убрали.
Его там сейчас нет. Но я все равно часто
еду и на этом месте вспоминаю. Там
тип вылетел на встречку в
машину, в которой ехал отец с двумя
дочками, 5 и 7 лет, они все погибли
на месте. Самое обидное, когда вот так
гибнут ни в чем неповинные люди.
Тем более, семьями.
Наставник (95613)
Моменто море...

Здесь такое особо не принято, но недавно сбили ребенка на переходе, так еще долго приносили чужие люди цветы, шарики, игрушки, еду....

Для меня это лишнее напоминание ехать аккуратнее, еще аккуратнее.
Гроссмейстер (6020)
памятники или венки?..если второе то просто думаю что был человек а погиб по глупости..а если действительно памятник..то да смотрю..у нас их много у дорог..и самолёт и танк и пушка..и обелиски..рассматриваю..
Наставник (43118)
погибшего человека жаль конечно, но кто поставил памятник идиот
Наставник (83888)
..это мне всегда напоминает одно и тоже..."водитель,не спеши..тебя ждут дома".Объездил пол Советского Союза,повидал всякого и везде...