На НТВ вчера была передача "Я худею" Так вот там участницам

надо было есть 6 раз в сутки чтобы похудеть. И они таки похудели. А вы сколько раз в день питаетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100076)
То что 6 раз в день, маленькими дробными порциями-это правильно. Ибо "не есть после 6" , а ложится в 2 часа ночи-это непомерная нагрузка на поджелудочную, т.к впереди еще минимум 6 часов сна...А утром налегая на завтрак, мы получаем огромный выброс глюкозы в кровь. Поэтому сахарный диабет со временем становится верным спутником многих "диетчиц"-это вопрос времени...
6 раз в день-и должно быть образом питания...
Я не сижу на диетах, но ем понемногу как раз 5-6 раз в день, не перегружая себя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34608)
4 раза или 5, если ночной дожор посетит
Раньше я перекусывала каждые 2-3 часа и была худенькая-худенькая.Потом муж стал меня кормить по часам 3 раза в день только здоровой пищей и меня разнесло.
Я щас именно так и ем..
похудела ))
только учитывать надо, что объём порций не больше 250 гр.
и стакан йогурта нежирного с яблоком -это тоже еда, полдник например))
булочки, жирное, жаренное -тоже исключаются.
щас как раз ем рыбу на пару)))
Хранитель Истины (380746)
Каждые 3 часа понемногу.
смотря что есть .. можно хоть круглые сутки жевать , если это фрукты , к примеру ..