Mia
Верховный Наставник (227932)

Сейчас сказали... что натуральное мясо без горионов и антибиотиков должно стоить 6000 руб за кг. ..

Вы готовы такое покупать? Или пора приусадебное натуральное хозяйство вести?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Брехня, из той же серии, почему в нефтедобывающей стране бензин дорогой. Надо посредников убирать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4790)
А вы готовы головы рубить курям? Я -нет.
Верховный Наставник (198134)
А чё так дорого? Я могу ещё понять 600 р но не 6 тысяч)))
Мудрец (23233)
Ерунда, развод для лохов. Покуда есть на свете дураки....
Хранитель Истины (342074)
Кто говорит пусть и покупает по этой цене, а у нас пока мясо по 250-300 руб
Верховный Наставник (129148)
Я такое покупаю и ем. Правда за 250 руб.Выращивают соседи.