Почему Саакашвили без охраны ходит и ездит на общественном транспорте на работу,он что совсем страх-

потерял,его же так убить могут?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Потому что он в Одессе)))Это же не Россия ,где ночные прогулки на Москворецком мосту заканчиваются смертью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367149)
угу поэтому в Тбилиси у него был кортеж больше чем у Обамы?)
Хранитель Истины (266800)
один раз пройти и один раз проехать - это не означает "ходит и ездит"...
такой и должен быть народный президент
Хранитель Истины (251325)
Очень сильно сомневаюсь,грузины его украдут ...)
Мудрец (12822)
Верится с трудом
Хранитель Истины (308630)
Это как анекдот про неуловимого ДЖО...Клоун ещё пока нужен публику тешить
Верховный Наставник (213812)
ща на*уевертит...и охрана понадобиццо..
Верховный Наставник (110919)
С одной стороны - на х@й он кому нужен?
С другой стороны - чем можешь подтвердить?
Мудрец (14801)
Хорошего политика никто трогать не соберется...грузинский народ его боготворит....а ведь есть за что!
Наставник (60496)
Вы его каждый день видите общаетесь или в ua сми написало?
Верховный Наставник (132929)
С чего бы? У него трое лбов здоровых, от него - никуда. Только с ними и ходит. Вы откуда инфу берете?
http://kp.ua/politics/56020-telokhranytel-saakashv...
Наставник (50829)
та вы шо? прям таки без охраны! ой-йё... а тут, стисняюсь спросить, КТО енто рядом с ним, што за хлопчыкы?

ну, у филатова, с которым он слегка не поделил избирателей, понятное дело - охрана есть, а рядом с гастуколюбителем кто, наблюдатели ОБСЕ штоле?
Доставляет, как по сю пору действует на народ "бандугэтькание"! Ну прямо таки укро-брейк
Наставник (78421)
На общественном транспорте потому что не дали служебного, а без охраны, так если надумают мочкануть и с охраной завалят..
Хранитель Истины (306720)
У него иммунитет - ежели што - галстук как удила закусит.. и порядок.
Хранитель Истины (371180)
хлам на свалке никому не нужен однако
Наставник (46364)
..Жаль только кафешки на пути этого придурка..они то галстуки с кетчупом
не умеют готовить..Так что встряли бедолаги..
Верховный Наставник (141290)
Видать кому- то кончина Одессы на руку ... пускай гуляет)
Наставник (73241)
Видели....знаем

Наставник (36417)
кому он на х р е н нужен
Просветленный (541983)
это его двойник
В Грузии обнаружен "двойник" Саакашвили | РИА Новости
ria.ru›kaleidoscope/20040601/602276.html
В Телави (Кахетия, восточная Грузия) обнаружен "двойник" президента Грузии. Об этом сообщает грузинская газета "Хроника", публикуя фото "двойника" - им оказался заместитель председателя администрации Телавского района