женщины..)после какой цифры,количество мужчин становится гм)неприличным??))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а я больше одной страницы никогда не показываю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)
кто у нас не первый Тот у нас второй )) и хватит тут ..компрометировать честных дам )
Мудрец (17195)
А цифр всего 10...малавато будет....
Советник (4409)
1. в жизни женщины есть только два мужчины....муж и все остальные. 2. ....после эн-ного кол-ва мужчин женщина становиться очень приличной.