Когда лучше промолчать?

А, когда хуже?:)
Вам проще молчать или говорить?

Всем привет!:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3871)
Да мне вообще лучше молчать. Не получается :-(
Сколько можно было бы избежать слёз, боли, огорчений - своих и хорошего человека, если бы я десять раз подумала, прежде чем что-то сказать. А лучше ВМЕСТО того. Он бы тогда больше сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339808)
я люблю помолчать с хорошим умным человеком!!!))
Привет))
Верховный Наставник (190752)
мне проще писАть ...ведь можно и не читать :)
Когда за умного можешь сойти.)))
Все, Алиска, исключительно по настроению.
Привет!))
Верховный Наставник (233534)
Я молчу , когда народ политические дебаты затевает...
Мне нечего сказать. У меня своя политика -- я совершенно аполитична.
Когда разговаривают умные противники -- восхищаюсь обоими сторонами ,
и каждой готова поверить... ;-)
Доброго дня , Алиса !
Верховный Наставник (109362)
Здравствуйте. Мне проще говорить. Но я говорю только то, что думаю. Поэтому всегда молчу...
Наставник (25175)
Лучше всего промолчать когда не спрашивают)))
Наставник (83943)
Мне кажется, всегда лучше промолчать лишний раз, но у меня всегда не получается...
Как в пословице: Еду-еду не свищу, а наеду-не спущу...
Я со своим молчать вечно не в кассу,а уж про поговорить,ваще молчу))))))))))))))))))))