Когда ты понял (а), что тут всем на тя накакать, расстроился (ась) или принял (а) как должное???!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
Меня это Устраивает.....когда просто Стеб и никто не лезет в Душу))
Коменты не Люблю.. в личке общаться тож..))
Так что Звиняйте)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
А почему тут кому то до меня должно быть какое -то дело...Мы здесь сами по себе...Так что я не расстраиваюсь
Специалист (520)
Я тут сам на всех какаю, закапываю и дальше иду гулять.
Это что же ты так меня не любишь-то?
Хранитель Истины (281982)
я нужен только своей семье.. да ж родным и то не всем)!)!)!)
Магистр (1803)
пока еще я ни че не поняла )) приветик!
Наставник (55772)
ну Ты же взрослая девочка...
и должна понимать, что...
Тебя все здесь любят, ценят и
дорожат твоим мнением обо всем!!!
Наставник (83902)
Я сразу знал в какую "сказку" я впопал!
Паэтому без фсяких расстройств, "желудочно-кишечных"))))))))
Но, не поверишь, нашел реальных друзей, искреннее тепло, душевную близость!!!
Встречались, пели песни, танцевали, пили вино и водку, плакали, смеялись...
"Курили таба-табак, употребляли абсент
И кое-что кстати, тоже могли."