Кто пользуется почтой Gmail, такой вопрос. Как убрать полосу прокрутки по горизонтали ???

Сообщения растягиваются за пределы экрана, ну реально неудобно крутить их вправо-влево, чтобы прочитать
Может быть, где-то в настройках можно это изменить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...
Мудрец (20322)
Не должно такого быть. Она резиновая. Выравнивается по ширине экрана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. У меня только вверх-вниз крутится..
Верховный Наставник (121736)
у меня тоже таких нет проблем
Наставник (29492)
Ты имеешь ввиду мобильную версию гуглопочты или что? В обычной версии на компе все нормально. Ничего никуда там не растягивается. Только что проверил.