два купальника уже вы гуляла.. Еще один остался!!

Сколько у Вас купальников???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Один!) Я же ОДНА,зачем мне больше?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321651)
У нас с мужем два на двоих, только выгуливать их некуда, я в это лето все чаще резиновые сапоги и зонтик выгуливаю.
три . один старый , но его этим летом успела два раза искупать )))) один совсем новый , не дождался своего часа . думала - на моря полечу в августе , обновлю .. но - нет ))
три... фсе старые... но четта я думаю их ни кто не узнает на пляжу)))
Просветленный (794109)
Два - старый и новый.
Мудрец (22635)
три, все уже выгуливала)