к соседям часто за солью ходите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (380746)
Никогда. У нас это не принято. Да и магазинчик маленький в конце улицы находится, пять минут от дома супер небольшой, магазин который работает 24 часа, а рядом, еще есть один магазинчик маленький.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только за ключами от яхты
За солью к соседям надо? * а я в магазин хожу....он че
Наставник (25471)
Никогда.
Наставник (26073)
У меня соседка есть,вечером пройдётся по соседям,у кого яичко,у кого соли,у кого сахара,укого мучки,так на блины и насобирает)ЭКОНОМНЕНЬКО)))
с соседями я обсуждаю исключительно серьезнейшие вопросы мироздания, какая соль еще))))))