А здесь есть такие, которых вы не ждали на ответах том ру, а они приперлись?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (10126)
Ну есть, конечно) А с другой стороны - пусть будут, я их не трогаю, и они ко мне пусть не лезут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хто ж меня спросит ,я ж не человек -пароход Иван Фёдорович Крузенштерн:-) ,пусть что хочет тот и приходит
Сегодня с утра видела настоящую живую овуляшку, чет там про кровь писала... но, видимо, помотылялась-помотылялась и самоликвидировалась.
Нету))) я тут всех люблю))
Наставник (76786)
Я вообще тут не ожидала никого увидеть.
А тут-все...USB))))
Стас,нИКИТА, Дюша Метёлкин)))
Наставник (82000)
Есть, я сама.)) Меня никто не ждал и не звал, а я приперлась ради глубочайшего интереса.
Верховный Наставник (100076)
Я думаю что это как раз Ответы том ру нас ВСЕХ не ждали, а мы приперлися)
Но встретили нас на редкость гостеприимно)
Верховный Наставник (102968)
Да я особой антипатии ни к кому не испытываю,не испытывала,да и вряд ли буду испытывать.
Верховный Наставник (142162)
вот на редкость тут всё удачно складывается!!! все, кого люблю --- тут как тут!!... даже в реале так редко бывает!!!!!))
Магистр (1502)
буду очень огорчена, если припрётся панда-сан, если она ещё не припёрлась. несмотря на внешнюю вежливость, воспитанность и толерантность, вечно всех обсирает, особенно молодых мамочек, с тем условием, что своих детей у неё нет. терпеть не могу, когда не замечают у себя в глазу брёвна, а других учат как правильно жить. я раньше её не знала и ответила на какой-то её вопрос в нормальном тоне, искренне, выразила свою точку зрения, правда не согласившись с ней - и получила столько *а в свою сторону, чуть не захлебнулась. прям в душу можно сказать насрала. не из-за чего. не прощу. буду троллить до последнего, где только её не увижу.
Мудрец (24414)
Уже писала - раздражает меня Серега-людоед...
Ну тот который пытается себя убедить, что вегетарианцы - ангелы с крыльями, а мы мясоеды - распутные злобные тетки
Наставник (95613)
Есть некоторые, но называть эти имена вслух много чести)))