Как ТЫ жаришь картошку с грибами? Интересует последовательность действий. Тыщу лет не делала

Забыла всё)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13993)
Вот!!! Что-то мы подсели на лисички...))) Сначала мелко порезанный лук обжарила на сливочном масле, потом туда положила чуть отварные лисички, жарила почти до готовности. На другой сковороде тоже почти до готовности пожарила картошку соломкой, а потом в картошку добавила жареные лисички, накрыла крышкой и еще минут 5...)) Может и неправильно, но обалдеть как вкусно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287948)
Картофель, грибы, лук. Или отвариваю картофель, жарю грибы и к грибам добавляю картошку и обжариваю вместе.
Хранитель Истины (325784)
Я отдельно жарю картошку и грибы с луком.Потом смешиваю.
Грибы отдельно. Бульба отдельно
Хранитель Истины (289297)
Грибы с луком отдельно ,картошку на другой сковородке,потом соединяю и солю)
Наставник (30378)
Как то раз муж привёз рюкзак разных грибов аж в 10 вечера в воскресенье. Даже вспомнить страшно, сколько их, которые требовали немедленной обработки, оказалось, когда грибы вывалили из рюкзака! а сколько времени ушло на переработку и во сколько я спать легла - это вообще отдельная тема. В общем, после обработки основной грибной массы некондицию мне тоже жалко было выбрасывать, и я отварила её и обжарила с луком на растительном масле. И олучилось у меня такой вкуснятины 2 литровые банки. Так вот, картошку пожаришь, достаёшь из холодильника банку этой жарёхи и добавляешь сколько не жалко - и времени много не надо, а уж вкусно то как! Я теперь каждый год такую заготовку делаю и под капроновой крышкой держу её в холодильнике. Здорово выручает, даже мяса никакого не надо.
Гроссмейстер (7178)
Я кидаю в емкость грибы, они дают сок, поварятся минут пять-десять, потом туда нарезанную картошку. Можно и лук, я без лука. Картошка сварилась - готово. Влажность всей массы регулируется по вкусу.