Чем бы Вы занимались в свободное время если б Вы были Звездой гарема ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6873)
Ни за что не пожелал бы себе быть звездой гарема,
ведь таковой там всегда считался главный евнух.
А если говорить о любимой жене султана, то она отнюдь не звезда гарема.
Это для султана она - любимая жена, а для остальных жён
она классический повод для зависти, злости и вытекающих
отсюда интриг и разборок.
Так вот, был бы я женщиной и, соответственно вопросу,
любимой женой султана, то не только в свободное,
но и во всё остальное время занимался бы
превентивными мерами безопасности в целях самосохранения. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
варил бы вермишель )))
Звездила бы по полной
Верховный Наставник (153493)
сложно мне себя в гареме представить,я собственница по натуре
а там старшие жены есть, у них не забалуешь) все по графику: кто шьет, кто вяжет, дети опять таки))