Знаток (332)

Как вам такая погода на протяжении полугода?см

пора туда уезжать
Дополнен 8 лет назад
а вот у нас

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (738008)
даешь солнечный Каракалпакстан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тьфу!
Хранитель Истины (289297)
Не,я выше тридцатника не люблю.
Верховный Наставник (101099)
И никакой интриги?...не...скушна там......Питер милее...никогда не узнаешь, что будет через полчаса с неба...
Наставник (56560)
Не, нам туда не надо - полгода жара без дождей - это пыль и тоска.(((
Куда туда ? Мальчег хочет в Тамбов ?
В 2010 году почти 4 месяца такая погода в Центральной России стояла .
На фиг , на фиг ... Пусть лучше такая , как сейчас ...
Хранитель Истины (380617)
Это Вы про нас, так берите выше +35 - +40 и выше бывает. А влажность 80%, так кажется, что на 10 градусов выше!
Верховный Наставник (140568)
По мне так лучше дождь, чем жара.