Вы бы очень расстроились, если ваш ребенок ничего не ест, а только крабы любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125709)
расстроилась бы, потому что обеспечить его каждый день крабами я не в состоянии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
..в крабах есть всё,что нужно ребёнку,только ловить успевайте)))Лучше,на камнях,ночью,с факелами)))Привет!!
Гроссмейстер (10006)
Окунаюсь в детство: мама всегда вкусно и разнообразно готовила: и сладкое, и супы и второе, разбаловала отца и меня. Но как-то у нас так было: есть вот такое, ешь, нет, вымётывайся из-за стола.
Просветленный (714336)
Я не знаю ни одного человека,который ест,исключительно что-то одно..
Главное не одни печеньки!!По мимо крбов то и фрукты небось бы ел,да мороженое!!Уже рацион