Как долго обычно мужчина стоит перед выбором «жениться-не жениться» ? )) Что определяет его решение?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Желание прожить зызнь либо для кого-то, либо для себя..Желания определяются по внутреннему самочувствию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Когда выхода нет!
Либо есть шикарная возможность позже улизнуть!
Но, в любом случае тянем до последнего!
Супружеский долг ничем не отличается от обычного: берём чужое на время, отдаём своё навсегда! )))
Верховный Наставник (152714)
Залёт - это основная причина
Верховный Наставник (213850)
Сейчас чаще всего это решение определяет вторая полоска)