по Фрейду! напишите, что вы чувствуете, когда... можете даже закрыть глаза. я вам потом напишу, что

1. Вы всматриваетесь в море
2. Вы идете по лесу и смотрите под ноги. Что чувствуете, видите?
3. Наблюдаете полет чаек…
4. Табун лошадей…
5. В пустыне стена с маленьким отверстием, за которой оазис. Что будете делать?
6. Уставший в пустыне вы видите на дороге кувшин с водой. Что сделаете?
7. Представьте, что заблудились в лесу, вечер, увидели дом, в котором горит свет. Как поступите?
8. Вы в тумане. Ваши действия, как себя поведете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1. Солнечный день, море голубое, на небе немножко белых облаков. Море спокойное. На пляже никого. Я одна, мне хорошо!
2. Вижу тропинку, на которой лежат всякого рода ветки, они хрустят у меня под ногами, но я иду босиком.
3. Они кричат и не очень высоко летают.
4. Мчится и страх нагоняет. Опять же солнечный день. КОни красивые, чистые, с длинной гривой.
5. Обойду)))
6. Не рискну выпить.
7. Посмотрю., кто там, понаблюдаю издалека, но скорее всего не пойду к ним за помощью.
8. Буду идти и искать выход)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16983)
я уже забыла что такое море
а в тумане как-то с мужем по центру гуляли
Хранитель Истины (287951)
Умиротворение
Хорошо чувствую, природу вижу
Красиво
Если мне туда надо и входа нет нигде, буду ломать стену.
Осторожно ее попробую
Тихо подойду поближе, посмотрю кто там живет.
Мне в тумане хорошо, спокойно.
бедный фрейд .. бедная я ..
Хранитель Истины (289297)
1.Хорошо,что мы купили этот дом.2.Мох,где грибы,я домой хочу) 3.Покормим,а яхту пусть хозяева отмывают 4.Затопчут.5.Худеть,как Винни-Пух.6.Губы смочу.7 Постучусь.8.Вот это я не люблю.Домой,домой,я туда и пьяная приходила,туман это мелочи)))
1)солёное.....запах моря чувствую и лёгкость
2) чувствую как нога утопает в тропинке,листочки,травинки и запах.....лесной...
3).....и какони не падают????
4)мощь
5)обойду стену
6)возьму кувшин с собой и пойду дальше
7)постучусь в дом
8)туман проходит....буду ждать когда пройдёт)