Если мужчина никак не может определиться с выбором женщины... И та нравится, и эта вроде ничего, и от этой бы не отказался.... То какой же женщине он всё-таки отдаст предподчтение?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Той, увидев и пообщавшись с которой,
все остальные - перестанут интересовать.
Она и ТОЛЬКО ОНА ему будет нужна! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Предпочтение - жене, остальные - в очередь, су.. дарыни! )))
Ono
Наставник (67296)
Где удобнее, выгоднее: что у нее есть, что с нее можно срубить, и чтоб жила поближе к работе. Если одинаково - та, у которой проблем меньше - ребенок, там. Если и тут одинаково - которая тр..тся лучше
какой бы он предпочтение не отдал-все равно ошибеЦЦа
Хранитель Истины (390777)
Ту, которая выбрала его.
"О как нам часто кажется в душе,
Что мы мужчины властвуем, решаем
Нет! Только тех мы женщин выбираем,
Которые нас выбрали уже!
"
/Н.Доризо/
Верховный Наставник (152714)
Которая меньше других требует
Верховный Наставник (213850)
Той, которая наиболее недоступная.