Не надоела жара?) Хотели бы чтобы сейчас была зима ….со снегом, Новым годом и подарками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213906)
Хочу осень.
Эти тихие, наполненные звоном паутинок в воздухе, дни, когда в воздухе разливается мягкое тепло и еле уловимые нотки запаха увядающей листвы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
подарки нафиг а мороз гуд ..
У нас нет жары. +16. Замечательная погода.
Верховный Наставник (138964)
Хах )) Бонни , какая жара ?!! ))
К нам в Питер лето и не заходило ... я в принципе не особо жалуюсь , жару не переношу , но и то , что сейчас у нас , это не лето ... и остался от лета только месяц (
Да))) хочу хочу...все равно лето куевое))
Наставник (56560)
Не успела ещё надоесть - у нас её толком ещё и не было... нынче дождь и +18.)
Надоела, тем более что плохо переношу жару...
делать ничего невозможно, вентилятор, который спасает, и тот перегревается...
по 20 раз на день холодной водой умываешься...)
Для меня идеальная температура +25...
а не +30 и больше...)

Зимы пока еще не хочется, очень хочется окунуться в прохладное и ласковое море...

Летнего настроения, Эви))
Верховный Наставник (152714)
Не люблю холод, лучше жара
Мудрец (13852)
Чур я снеговик!!!