А вы энергетический вампир? От кого у меня голова болит?!

https://psi-technology.net/etest-str/vampir.php тест на энергетический вампиризм)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
я прям в шоке .. пишут что я вампирша .. а я то всегда себя доноршей считала !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
нет я рулило ..
Вы - энергетический «вампир». Обладаете всеми задатками, чтобы эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми чувствуете себя очень уверенно. Но с теми, кто не разделяет ваши принципы, не церемонитесь. И стремитесь их всеми силами переубедить. Вам нужно следить за тем, чтобы ваше отношение к людям не принимало крайних проявлений. Иначе вы превратитесь в фанатика или тирана.

накажи меня
Просветленный (794109)
От меня)
Вы - энергетический «вампир». Обладаете всеми задатками, чтобы эффективно влиять на окружающих, изменять их мнения, управлять ими. Во взаимоотношениях с людьми чувствуете себя очень уверенно. Но с теми, кто не разделяет ваши принципы, не церемонитесь. И стремитесь их всеми силами переубедить. Вам нужно следить за тем, чтобы ваше отношение к людям не принимало крайних проявлений. Иначе вы превратитесь в фанатика или тирана.
Меня и без тестов в этом обвиняют) Здесь)
я донор.