изменится ли жизнь на украине благодаря евромайдану? если да- то как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Специалист (552)
вопрос в том на сколько гос-в расколется Украина, на 2 или 3..
если власть применит силу против нациков, то гражд. войны не избежать,
а Ярош уже заявил, что не хочет в ЕС и это говорит о расколе в оппозиции..
Тимошенко,похоже пытается отстранить Яценюка от главы партии и не возврата к
конституции 2004 г. Кличко-это просто даун...
единственное,чего пока нет,так это лидера востока и юга. вот как только эта личность появится, так
станет боле-менее с разделом Украины..
но, по мне важно,как Ес и США отнесутся к созданию нациками Бандерлогии..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Для простых людей, лучше точно не станет.
Мудрец (13494)
Некоторые страны задумаются, а надо ли связываться с страной у которой нет стабильности, так что майдан добра не принес
Наставник (80489)
привет солнце моё))я скажу своими словами...презик там как и наш полное гавно..майданцы просят его убрать и сделать парламент прозрачным и вернуть конституцию 1994 года))я думаю они правы))
Магистр (1578)
Экономика получит толчок к развитию, ЕС - это цивилизация.
Измениться...Только вот в какую сторону...
Наставник (31318)
Вот только что в АиФ прочла..."Битва за Киев" Может закончиться распадом страны.
Одна из глав :"Отвалятся Крым и Одесса" Дословно...: Как прогнозируют УКРАИНСКИЕ скептики,"сначала отвалится Крым, за ним Донецк, Одесса, Харьков и все остальные"....
Верить ли УКРАИНСКИМ скептикам?

Люблю Одессу! Хочу в Одессу!!!)))))))))))))
.
Мудрец (13635)
пока в Украине не создадут федерацию, к общему мнению по поводу власти она не придет.. пока все эти революционные игрища напоминают игру в наперстки.. зависит все от системы, а не от обаяния президента.. сколько бы президентскую колоду не тасовали, все равно ничего не изменится..
Ученик (103)
Уже потихоньку меняется. Вон по ТВ сказали, что уже ВСЕ украинцы обеднели на 6,5% в связи с Майданом. Курс гривны падает...