Вот это мы спим тут! Два часа дня у нас! Но все равно всем

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278909)
Спят, они панимаишш, а тут трудишси как пЧелка))Гыы
ВечОру, Аднака)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Да вот и нет. Вот стою перед выбором ехать или нет (не за руль, есть кому) бухать дальше. Во, заодно и спиннинги возьму, можт все таки порыбачить удастся))
Хранитель Истины (271191)
Привет! Это у вас 2, у нас только 12, к обеду готовлюсь)))))))
Наставник (50126)
вот бутылку коньяка открыл, ща Болида напою))))))

дня!
Верховный Наставник (105617)
кто спит.а кто и куёт уже вовсю
ДОБРОГО)) о ,уже 14.11 пора бы и позавтракать однако))) только чё нить посущественнее )) и этих тока на затравку хватит)))