а вот почему коровки дают молоко, хотя жуют траву, всякие так львицы тоже не пьют, а едят мясо, а женщины, чтобы ребенку обеспечить ГВ, пьют коровье, козье и тд молоко?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248622)
Можно и не пить. Но тем, кто усваивает лактозу, гораздо лучше пить. Чтобы не остаться к 30 годам без зубов и с остеопорозом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12909)
Женщина также может совсем не пить молоко, но при этом осуществлять ГВ.