Пока нет Компенсатора вопрос.Эти машины как,нормальные или нет?

Очередная партия американских военных автомобилей "Хаммер" - прибыла в Украину. Об этом на своей странице в Твиттере сообщил посол США в нашей стране Джеффри Пайетт.

Сотню машин сегодня утром доставили в Одесский порт. По словам дипломата, это результат договорённостей о военной помощи Соединенных Штатов - украинской армии. Всего в рамках данного соглашения - вооружённые силы получат двести тридцать единиц спецтехники. Жители Одессы в социальных сетях уже разместили фото, на которых "Хаммеры" движутся по улицам города.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43407)
Да нормальные то они нормальные...
Даже хорошие.
Но эти машины требуют постоянного обслуживания в точно установленные сроки специально подготовленными людьми в стационарных условиях.
Вряд ли это сейчас возможно на Украине.
Так что велика вероятность что долго они не протянут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
они через неделю развалятся все))
Верховный Наставник (144270)
Хорошие- прочные, легки в управлении - но жрут как танки.
Вопрос- почем товар? Кто будет на них кататься и кто будет платить за банкет?
Мудрец (14752)
Так у него поршня, как ведра. Жрет под 40 литров на 100 км. как 130 зил
Прикидываете как отжать парочку?
Мудрец (19387)
брехня
они сняты с производства
ну если только специально
для укропитеков
попали братаны