А еще я стала замечать, что меня все кормят сладким! То таксист конфету даст, то сосед по квартире конфетой угостит, то вот всякие мальчики шоколадки таскают..то еще какой-нить дядя даст конфетку....че за сговор???

ладно если бы я была дрищом анорексичным и меня бы все пытались откормить, так наоборот же пора на хлеб и воду на полгода, чтобы ребра торчали...
нет же они мне тащут все эти конфеты шоколадки!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я как тренировки возобновил и правильно питаться решил, там на работе тортами стали откармливать, так что твои шоколадки это еще ничего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я дрыщ и мне тоже тащут, но я не ем)
Скоро тимуровцы будут навещать....