Гроссмейстер (8064)

Дети индиго, у них какая психика нормальная, относительно нас нормальных? А у их родителей?

Индиго это же цвет астрала, а туда так любят заходить наркоманы и пифии от народа)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (232431)
У наркоманов и пифий разные астралы)))
И вообще, все люди разные)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да нет никаких детей индиго.
Верховный Наставник (234212)
Нормальная - усредненная ) по определению ненормальная.
Советник (2909)
эм..... а так же придурки, всякой лабуды начитавшиеся(((
дети , они и в Африке дети! заниматься с ними надо )))
Советник (2974)
Может, их психика архивирует объемы жизни без обобщений,
поэтому и уравнение смысла решается сложно.
О нормальности не знаю и о родителях
Наставник (56544)
у ребятишек индиго выявляют три основных отклонения психики- гиперактивность, аутизм и депрессию. у "нас нормальных" могут встречаться более сложные отклонения - "мания нормальности", "бредовоспроизводство", "идиотические предположения" и др.
Гроссмейстер (9439)
Дети индиго, по большей части, обычные дети с рано проявившимися отдельными узкими талантами — в которых родители, начитавшиеся эзотерики, позже развили манию величия и асоциальность.

Я научился читать в три года, практически с самого начала отличая буквы от цифр — даже ноль от буквы «О». По счастью, мои родители не слышали о «детях индиго», а то могли бы и меня свести с ума. Хотя моя психика и без того едва ли может претендовать на звание самой устойчивой в мире пирамиды стульев, но по крайней мере одной проблемы я лишён.
это просто чужая выдумка ,как и конец света по календарю майя