А если на границе Ю.Осетии и Грузии поставить плакат с надписью:"Вы там все му да ки", они нападут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (44490)
Оно же сказало,что не втянется в вооружённый конфликт,а вот утяжелит наше положение,вот токмо не пойму,оно взгромоздиться на нас или как.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А если тебе плюнуть в тарелку с жратвой - ты сожрешь?
Мудрец (14752)
Нет. Так было с китайцами.
ОНИ с ПОРТРЕТами Мао Цзэдуна на границы. Мы им голые задницы - крупное фото!
Убрали)))