А вам есть что завещать? из-за вашего завещания могут родные передраться, отравить кого-то? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Есть и надо бы завещание все таки составить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завещать есть что. Но что бы родные передрались и отравили кого нибудь навряд ли.
Гроссмейстер (9124)
Я при жизни все уже расставила по местам,есть и завещание и о моей воле, все уже оповещены.
Мудрец (10250)
Конечно, я завещаю родственникам не тратить ни копейки на мои похороны, а предоставить государству поступать с телом как ему вздумается.
Кроме того у меня есть долги. И завещаю их кое кому из чиновников нашей мэрии благодаря стараниям которых они и возникли.
Впрочем конечно же напишу не долги, а свое состояние или типа того. мол за заботу о благе и прочее прочее. Ну а то что состояние состоит из долгов узнает уже тот кто решится вступить в права наследования. Близких уже сто раз предупреждал. что если вдруг помру и думать забыли в наследство вступать. Иначе мои долги перейдут к ним. Сам же я чего либо ценного из имущества, что могло бы достаться в наследство не имею. А личные вещи и так близким останутся. Правда я н знаю какой кому то прок с моих очков или тапок...Вероятно их просто выбросят.