А если мужчина коллекционирует женщин в постели, то стоит ли пополнять его коллекцию или да ну его, не обеднеет чай, одним экземпляром больше, одним больше )

И при каких обстоятельствах его предложение может быть принято к рассмотрению и удовлетворено?
Дополнен 8 лет назад
Одним больше, одним меньше )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213861)
Всё должно быть исключительно по Вашему желанию.
Если Вы хотите-то пополните.
Нет - останется коллекционер без экземпляра.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
занеси его в свою коллекцию "продинамила"
Наставник (68201)
Ну - ты так и так будешь в одной из коллекций - либо постельной, либо "просто знакомых" )
Хранитель Истины (390777)
Используйте его "для опыта" и наслаждения .
Если есть желание близости с этим мужчиной, зачем себе отказывать в удовольствии ?
Просто , зная его отношения к женщинам , включайте мозги и не пускайте в душу, не стройте иллюзий на отношения.
Просветленный (502334)
не стоит