Я временами адекватная,но не могу сосчитать,сколько слонов поместится у меня на тридцати сотках.Помо

жете расчет произвести?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
извини, Вер..у нас только 6 соток, ну и еще у бабушки мужа 18))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

слоновье кладбище затеяла?
Хранитель Истины (290616)
Оно ведь как, ежели на ровной поляне 30 соток, то достаточное количество поместится слонов со слонятами, а в горах, то уже меньше, однако...