послезавтра поеду на халтуру в Чисмено(под Волоколамск) 100км. 19 тыщ заработаю. диспетчер позво

нил ,но пока под вопросом!завтра перезвон будет. ( это по разводке электрики в новых котеджах по желанию заказчика). вот нет у меня подмастерья . яб ему пятерку дал. он все сделал бы за меня как я сказал бы и опыта набрался. в Москве вся молодежь в институтах((

мне со спиной уже тяжело. как бы поступили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
если выехать часиков в 6 утра . то нормально доедешь . солнышко в спину . дорога пустая . часа за полтора не спеша доберёшься .
а если позже . то пробки из Москвы и солнце нагреет эту "железяку " ехать жарко будет и движение сильнее . подрезать будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я б тебе и двор свой мести не доверила.
Uzi
Специалист (590)
Не грузи,это твоя проблема,сам и разбирайся,дурень.
сразу вспомнилось Наставничество из эсэсэровских времён. А на месте тебе там не найти желающего заработать и поучиться мастерству шустрика? Ты смотри, особо не ломайся, со спиной шутки плохи.
Наставник (60496)
Как то по х. Проблемы нигера шерифа не и п а ю т.
Советник (3078)
Уже не сростётся коль раззвонил всем. Не перезвонит тебе твой диспетчер.
Просветленный (509683)
Ты еще и труженник - похвально....
Верховный Наставник (109362)
нашёл бы таки надёжного подрядчика - у меня таких знакомых-проверенных масса без работы сидит в питерсбурхе...