Почему многие девушки наивно полагают,что имея диплом там какой то и даже мозги,то им без ....

поддержки родителей светит тропинка в жизнь? Как правило они сначала пропускаются через нормальный кроватный отжим,а потом как повезет))))) Какой дурак упустит возможность проверить девушку на прочность и не угостить ей своих друзей))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
у меня все совсем не так было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кроватный отжим, говоришь..кхх..Эт надо записать..
Верховный Наставник (133383)
Вон оно че.. а я и не знала...
Ono
Наставник (67296)
Шо, не дают?
Хранитель Истины (422609)
Фу, Юрий Петрович....какой ты злой....)))Я про кровать и не думала.....))))