Противогаз следует подбирать в цвет туфель, помады или сумочки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну незнаю незнаю. Нам на работе под цвет спецовки выдавали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
исключительно под цвет вашего румянца
Ни в коем разе... по женской логике, только туфли, сумочку и помаду под цвет противогаза :))
Ну типо как "купила себе шарфик, теперь пойду под него пальто и сапожки подбирать" :))

Приветик :))
Просветленный (714439)
Лучше все-таки туфель, думаю помада в глаза бросаться в данном случае не будет
Хранитель Истины (321047)
Под цвет сумочки... для противогаза.
Ффффсе в цвет машины....ну или маршрутки...)))
Верховный Наставник (140165)
У меня как раз для полноты образа слоника- к замшевым босоножкам, бриджикам и беременному пузу его не хватало...
под цвет глаз и форму бровей....да,да)))))))))))