Зачем укро-СМИ и укро-власть постоянно лгут, если правда всё равно, так или иначе, выплывает из мутного озера отходов их бегающих по кругу мыслишек?++

Я полностью согласен с Шариём, в том плане, что наши СМИ лгут жирно, много и практически постоянно, особенно
по части Минский соглашений, войны, названной "ато", о "единстве украины" и проч.

Те СМИ, кто решается глаголить правду, не хостятся нынче в украине, - чревато. А ещё и грядёт запрет на неугодные укро-властям порталы мониторинг соцсеток СБУшниками (делать им не хрен, как таким "важным" делом заниматься)

Но скажу больше: Шарий не упоминает о том, что у нас ко всему прочему склонна лгать и часть граждан. Терпеть пинки
от своей власти, лживо винить в этом Россию, да ещё врать о том, что мы уже въехали бы в Европу, кабы не Кремль
и Путин лично. Некоторые вообще склонны брехливо утверждать, что у нас всё хорошо ладненько, вот только Донбасс приложим, как следует, и всё – Европа сама к нам явится. И Крым взад попросится.

Так вот мне любопытно: ради чего громоздить такие горы брехни, и что в итоге ждёт тех, кто их выстраивал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Бесчестная информвойна в надежде на свою победу и на то, что победителей не судят... Здесь тоже есть такие "дочери офицеров".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну так ясное дело. Надеются на то что когда правда всплывёт будет уже поздно, и она уже никому не нужна будет.
Наставник (60496)
Да им до фонаря. Печальное зрелище и это не предел, дальше страшнее.
Наставник (74660)
Склонность ко лжи, упрямству, непомерная гордыня и неоправданная обидчивость и заносчивость - это национальные черты украинцев и кавказцев.

Южане... "дикий народ", "дети гор". ))
Как ни крути, а генетику никто не отменял.

И для склонного ко лжи, горделивого человека рационального повода для лжи вовсе не требуется.
Вполне достаточно того что он себе льстит в тот самый момент когда лжёт, льстит и обманывает сам себя, в самообольщении, что дескать какой он молоток - брешет за народ, за честь державы.
Хранитель Истины (349287)
у наших бывших братьев - "синдром кинутого лоха"
ни один лох никогда не признает, что его кинули... а если и признает вынужденно под давлением фактов, то будет пенять на роковое стечение обстоятельств, на коварство кидалы, на что угодно - но не на свою глупость и не на то, что сам совершил ошибку, сев за игровой стол с шулерами
так и майданутые скакунцы винят в том, что их развели, тупо кинули и теперь откровенно сливают страну вместе с ее скачущим населением новым хозяевам, кого угодно, но не себя... виновата Россия, виноваты лично Путин вкупе с Медведевым и Шойгу, виноваты сепаратисты и "террористы", виноват кто угодно, но не они сами, любимые и пушистые
а СМИ просто находятся в этом тренде и поддерживают эти убеждения свидомых баранов, которых ведут на бойню
Ну что, Джокер, доволен ответами фашиствующей ваты? Вот и вникни: с кем ты заигрываешь.
Мудрец (19387)
все СМИ врут в свою пользу