А если женщина оказалась неугодной и ущербной в глазах Мужчины Мечты, то как она должна ненавидеть Себя и наказать Себя? Заточить в квартире, только выходя на работу, никогда не общаться в реальной жизни ни с одним из мужчин, что ещё можно придумать ей се

Ей себе в наказание?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27886)
поехать отдохнуть на море и получить удовольствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не культивировать подобную ерунду и найти достойного.
Мудрец (16320)
Просто жить, как умеет и как может. Всё встанет на свои места, рано или поздно.
Придумай то, что вы сами нам советуете..Совершенствуйся, поднимайся до его уровня, не ленись - и тогда, может быть, обретёшь его уважение..
Верховный Наставник (213790)
Посетить психотерапевта, чтобы подобная ерунда не забивала голову)
Хранитель Истины (287835)
Поменять Мечту.Что это за мужчина,которому неугодной показалась)))В топку таких!
Хранитель Истины (390777)

Ой! Ой! Ой! это же печально ! Почему мне так смешно ?
С такими мыслями остаётся только одно -
А я согласна с Сердючкой. ))))

Хранитель Истины (497430)
бывает и так