если не жрать хлеб, сахар, крупы, не пить чай и кофе с молоком - жира становится меньше, а характер

гаже....Вот почему так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
Ну это как у машины)))) Чем бензин ниже качеством - тем выхлоп становится более вонючим и вредным)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
потому что всего этого хочется!
Хранитель Истины (321694)
От сдобы добреют, от уксуса куксятся, от горчицы огорчаются...
Орханизьмь ограничений не любит, эта психологическая атака на него...
Уж куда гаже-то?)))
Верховный Наставник (233554)
Жрут свиньи домашние . Им не надо заботиться о еде . Вот они добрые .
Дикие кабаны вынуждены добывать себе пищу сами. Как и волки , которых ноги кормят. И характер у них агрессивный.
Наверное и у людей так же....
У меня чем меньше жира - тем лучше характер . И настроение ))))