Рыжая просит мой адрес,хочет посылку мне прислать к ДР,но так,как она не совсем адек..ну..

Карочи,давать адрес или не давать?)
Вечерочка,ОПС)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Днюха то когда? А то давай здесь пиши...может и мы успеем собрать гаманок)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
дай.. чо))))
тока квартиру укажи соседскую)) мало ли)))

салюДД, САва))
Хранитель Истины (306753)
До востребования! Пусть лучше почта взрывается!
Наставник (86829)
До восстребования...
А впрочем давай.. "Не совсем адек", не значит "совсем неадек")))
Наставник (80192)
давай гони адрес чо)))
Верховный Наставник (145771)
Однозначно давать .
Наставник (65291)
пусть приезжает . в кафе посидите . тогда и определишься . нужно давать или нет .