А если очень надо поговорить с Вами по-душам.... Какие условия должны быть соблюдены? Чё наливать, в какое время суток лучше приставать с распросами...? Кормить или не стоит...? Может ещё что...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
лучше не беспокоить с 3 до 9 утра
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430222)
Кормить непременно, герцогиня. Мужики ж голодные - злые, Вам ли не знать.
Верховный Наставник (121736)
в начале 2 кг жареного мьяса затем 2 литра чая с черной малиной сигаретку тогда можно и поговорить и по душам
Наставник (93277)
Для начала ко мне необходимо втереться в доверие и заставить меня поверить в собственную искренность и порядочность.
Верховный Наставник (213861)
С хорошим человеком готова говорить в любое время)
И сама готова накормить-напоить, если собеседник интересный)
Верховный Наставник (126256)
Денег не дам! )))