неприятный вопрос почему в нашем обществе есть такие люди которые считают что пенсионеры, инвалиды,

полные и больные
люди портят картину всеобщего благосостояния народа и от них поэтому надо избавляться с чем это у них связанно такое желание избавиться от данных категорий людей
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183392)
Это связано с молодостью, чаще всего.
Пока чел молод, ему кажется, что фитнес, культура тела и еды - панацея от старости и физиологических изменений. Наивные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ну эти люди недовольны прежде всего собой..
потому так и треплют..
такое ощущение, что никто из них не станет старым полным стариком/старушкой.. с кучей болячек по инвалидности))
Верховный Наставник (236527)
Так это и есть уроды, кто так думает. Сами не сталкивались, а сытый голодного не разумеет. Кстати, к примеру А.В. Суворов в детстве был очень слабым и болезненным, доктора думали, и не доживет до взрослого-то...
Это связано с этической глухотой таких людей и глухотой прокурора, призванного следить за обеспечением законности. Почему люди, открыто высказывающие подобное, до сих пор на свободе, вопрос к соответствующим властям, и ко всем нам. Почему мы терпим такую власть? Почему соотв. прокурор до сих пор на свободе? Может быть, в том числе и потому, что в глубине души избиратели согласны с приведенной вами точкой зрения.
Верховный Наставник (129156)
Если уж очень кратко---Сытый голодного не разумеет.
эти моральные уроды всего лишь выражают истинную цель правительства - за счёт так называемого балласта сократить население России вдвое - а лучше вчетверо
про это очень умный российский писатель открытым текстом написал ещё в 2006
власть имущим нужны
- они сами любимые
- поставщики сырья и энергии
- силовая охрана
- обслуга холуи
всё !
балласт - это даже не бомжи - они не получают пенсий и пособий и сами себя обеспечивают
балласт по их мнению -
инвалиды
инвалиды с детства
пенсионеры - прежде всего одинокие
больные
вот про полных - что-то не то
таких людей как бы стимулируют худеть и впаривают абсолютно бесполезные средства для этого
а так - они могут быть здоровее стройных и красивых
работают зарабатывают и платят налоги
вряд ли государственная политика - избавиться ещё и от них - таких сведений нет
Хранитель Истины (492535)
полагают, что они никогда не станут больными, полными, инвалидами, пенсионерами
Ученик (118)
Они имеют право быть счастливыми