Завтра встаю вместе с вами, с трудовым народом. В 6 утра. Тока вы пойдете на работу, +++

а я пойду на рыбалку. Вот! Не, в деревенской жизни тоже есть светлые стороны, правда? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а я буду спать до 10)))
хиии)))
драсьте))
Наставник (71304)
А что так поздно, рыбаки обычно часа в 3 - 4 встают, по ранней зорьке.
Mia
Верховный Наставник (228059)
17-го ))
Хранитель Истины (343823)
А я буду спать до обеда, а рыбу я сегодня наловил и пожарил.