Всем доброго ночера,ну как готовы к новой рабочей неделе,или не напоминать лучше?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153484)
у меня неделя дорожная предстоит-я к морю кружным путем.в среду во Львов выдвигаюсь,еще и собраться надо,и инструктаж по уходу за цветами написать..между нами девочками-почему так трудно понять,что нельзя полив цветов осуществлять в ложках...мне бы еще 2 дня продержаться и никого не пристукнуть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
я с завтрашнего дня в отпуске....
ииииихххааааааааа
Последний рывок перед отпуском мужа и перед нашей поездкой) Урррра!
Доброго!)