Про холодильник я пошутил...достал с чердака древний ноут, советский ещё, фабрики Красный Октябрь.+

на полупроводниках. Ничего, работает вот. Но загружается полчаса и глючит часто. Отсырел, наверное, или жучки-короеды в деревянном корпусе завелись, вирус типа...А в новом ноуте поломка - Замена Шлейфа Матрицы Монитора.....дело небыстрое.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (343823)
Фото в студию