Ваш мужчина бывает бурчалкой?буубубубубу,или сразу оретЪ?

Когда он в гневе или в бурчалке вы молчите ,улыбаетесь и машете:-)или в ответ гневаетесь (бурчите)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100076)
Бывает и бурчалкой, и кричалкой, и занудой...Если у меня настроение хорошее, то могу в ответ ему ответить тем же.
Если плохое-то чтобы еще хуже не сделать, промолчу и уйду в другую комнату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (173)
мой всяко умеет, а поворчать любит хлебом не корми, я ответ никогда не молчу, не могу сдержаться.
Хранитель Истины (324244)
Всё гораздо проще.. Он только зыркнет своими глазюками-и всё понятно, оретЪ глазами, короч))))