Собстна вопрос самый что ни на есть простой..

Что будете делать, если ваш коллега постоянно оставляет вам грязный обеденный стол? Крошки, пятна соуса, супа и т.д.

Скажете - мелочь? Как бы не так..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Выскажу ему всё, что о нём думаю...терпеть не могу свиней...ото оно пожрало...всё побросало...везде посрало....тряпку в зубья и вперед. А то тоже так ему делать буду, насру, а оно пусть убирает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни один мой коллега за моим рабочим столом есть не будет,для этого есть кухня))))А на кухне убирает уборщица...
Наставник (73823)
Наверное, разозлилась бы.
Домашним моим попадает за свинство, особенно крошки на полу бррр)))
Но на работе, все чистюли, в этом плане)