А вы сильно страдаете от осознания полной бессмысленности своего существования?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8257)
ахаха...я промолчу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
а как про это вспоминаю... жить не хочется
Наставник (64807)
мне достаточно того что вопрос смысла не применим к явлениям, так как они сами по себе являются смыслом.
Наставник (26567)
Хе! Я уже давным давно вышел из этого возраста, в отличие от Вас!

Да гнетет время от времени... В отличие от ВЖИКа именно к старости, всё чаще об этом думаю. В хорошей, кстати компании, начиная с Экклизиаста