Советник (4885)

Ув. ХОККЕИсты!!! А вы знали, что Наргиз Закирова племянница того самого Закирова из "Яллы"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16485)
Кто эти люди?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конечно знали. Я еще помню её такой скромной девочкой в подобии школьной формы, какую-то советскую песенку пела.
Хранитель Истины (270680)
Удивил! Её отец был музыкантом, мама певица, а другой дядя - Батыр Закиров - известный в прошлом певец. В 15 лет она уже выступала на Юрмале.
Знаток (279)
уже второй вопрос про нее вижу! Понравилась?))

Здравствуй Абезенька))
Верховный Наставник (107807)
Естественно, знали. Она свою карьеру в Узбекистане начинала. Была изящной и прелестной девочкой с чудесным голосом. Одна моя знакомая в Ташкенте живет в ее бывшей квартире.